已售出

Gurpinar Land L112

位于伊斯坦布尔欧洲一侧的贝利克杜祖(Beylikduzu),特别是古尔皮纳尔(Gurpinar)的土地出让

10.01.2023 添加日期
04.02.2026 更新日期
位置
Beylikdüzü
价格
1,357 usd / m2
付款方式
现金
代码 :
L112
总价 :
1,256,121 usd
楼栋 :
地块 :
建设百分比 :
30%
土地类型 :
土地
施工许可证 :
可授权
土地许可证 :
住宅
区域 :
926 米2
楼层数量 :
3
通过 WhatsApp 联系我们

房地产信息

L112 -

位于伊斯坦布尔欧洲一侧的 Beylikdüzü(具体为 Gurpinar)的土地出让,面积为 925.66 平方米,允许使用年限为 30%,须获得住宅建筑许可,允许建筑层数为 3 层:允许建筑层数:3 层。

该地块距离马尔马拉海海岸 2.01 公里。

为什么选择此房产?

  • 该地块位于伊斯坦布尔美丽的现代化街区 Beylikdüzü,拥有长长的街道和宽敞的绿化广场,与欧洲最新标准保持一致,以其清新的空气和健康的建筑为特色,并以其先进的医疗和教育设施以及受过社会教育的人民而著称。
  • 贝利克杜祖地区位于伊斯坦布尔以西,东与阿夫奇拉尔地区接壤,北与埃塞纽尔特接壤,西与比尤克切克梅切接壤,南临马尔马拉海。它的特点还包括通往海洋和航空出口的便捷陆路。
  • 贝利克杜祖正在见证高质量房地产投资领域的巨大繁荣。与伊斯坦布尔的其他街区相比,这里的城市发展质量更高、更有条理。房地产投资和土地投资的利润在当期创下新高。
海滩 - Gurpinar Land L112 near Beylikdüzü
海滩
2.01 千米

区域详情

人口
244,759
性别比例
51%
男性
|
49%
女性
速度
4.5

价格变动

1 年
184%
3 年
386%
5 年
615%
Leaving Emlak Platform Your about to visit the following url Invalid URL

Loading...
Comments

Comment created.
Please login to comment !
代码 :
L112
总价 :
1,256,121 usd
楼栋 :
地块 :
建设百分比 :
30%
土地类型 :
土地
施工许可证 :
可授权
土地许可证 :
住宅
区域 :
926 米2
楼层数量 :
3
通过 WhatsApp 联系我们