Arnavutköy - Yeniköy 土地出让,靠近伊斯坦布尔机场和 Kanal Istanbul | L213

位于伊斯坦布尔新机场和伊斯坦布尔运河附近的 Arnavutkoy, Yeniköy 土地出让,面积 965 平方米 | L213

17.10.2023 添加日期
04.02.2026 更新日期
位置
阿爾納武特科伊
价格
232.00 usd / m2
付款方式
现金
代码 :
L213
总价 :
223,880 usd
楼栋 :
107
地块 :
26
建设百分比 :
50%
土地类型 :
农业
施工许可证 :
可授权
土地许可证 :
住宅
区域 :
965 米2
楼层数量 :
4
通过 WhatsApp 联系我们

房地产信息

L213 -

待售地块面积为 965 平方米,毗邻伊斯坦布尔新机场,靠近 Arnavutköy 地区(特别是 Yenikoy)的伊斯坦布尔新运河。该地块目前位于新伊斯坦布尔运河内,在新规划出台后,其位置被移至毗邻新伊斯坦布尔机场的码头区。

位置 :

  • 距离伊斯坦布尔运河 3 公里。
  • 距离伊斯坦布尔新机场 50 米
  • 距主干道 D020 7.5 公里
  • 距离码头 450 米。
  • 位于新城市规划的服务区,周围有许多商业中心和医院。

土地的其他详细信息 :

  • 城市 :伊斯坦布尔
  • 地区 :Arnavutkoy
  • 区: Yeniköy
  • 面积 :965 平方米
  • 土地类型 : 住宅 住宅
  • 分类类型 : 完全分类
  • 建筑许可证 : 有许可证
  • 建筑百分比 : 50
  • 建筑层数 :4

区域基础设施详情 :

  • 电力 : 已供应
  • 天然气 :已供应
  • 水 :已供应
  • 沥青街道 :

为什么选择此房产?

  • 这块土地位于阿纳武特科伊地区,是土耳其政府最为关注的地区之一。伊斯坦布尔新机场已在该地区完工,新的伊斯坦布尔运河项目也正在该地区内与其他地区一起完工。阿纳武特科伊还拥有许多淡水湖,其中包括为伊斯坦布尔三分之一人口提供淡水的杜尔索湖(Lake Durso)。该地区还拥有大量未开发的土地,与市场价格相比,这些土地的销售价格非常优惠。
  • 这块土地位于未来发展的区域内,因为未来将有多个项目在此实施。该地块靠近伊斯坦布尔运河项目,投资该地块既安全又有利可图,不会有任何风险,因为一旦运河项目完工,该地区未来将迎来建筑业的飞跃和房地产项目。投资优势。
  • 投资伊斯坦布尔的土地,特别是现在在这一地区的土地,价格合适,而且他知道该地区正在见证巨型项目,加强了在该地区生活的机会。他必须以这样的价格在此时购买,而不是在其他时间,因为时间拖得越久,需求就越大,未来的价格就会上涨。
海滩 - Arnavutköy - Yeniköy 土地出让,靠近伊斯坦布尔机场和 Kanal Istanbul | L213 near 阿爾納武特科伊
海滩
450 米
伊斯坦布尔机场 - Arnavutköy - Yeniköy 土地出让,靠近伊斯坦布尔机场和 Kanal Istanbul | L213 near 阿爾納武特科伊
伊斯坦布尔机场
50 米
主街 - Arnavutköy - Yeniköy 土地出让,靠近伊斯坦布尔机场和 Kanal Istanbul | L213 near 阿爾納武特科伊
主街
7.5 千米
伊斯坦布尔运河 - Arnavutköy - Yeniköy 土地出让,靠近伊斯坦布尔机场和 Kanal Istanbul | L213 near 阿爾納武特科伊
伊斯坦布尔运河
3 千米

区域详情

人口
270,549
性别比例
51%
男性
|
49%
女性
速度
4.2

价格变动

1 年
188%
3 年
344%
5 年
487%
Leaving Emlak Platform Your about to visit the following url Invalid URL

Loading...
Comments