萨兹勒博斯纳 (Sazlıbosna) 阿尔瑙特科伊 (Arnaout Koy) 地块出售,伊斯坦布尔运河沿岸首块地皮 | L224

伊斯坦布尔萨兹勒博斯纳区阿尔瑙特科伊待售土地,伊斯坦布尔运河沿岸首块地皮,面积10000平方米 | L224

08.01.2024 添加日期
24.01.2026 更新日期
位置
阿爾納武特科伊
价格
176.00 usd / m2
付款方式
现金
代码 :
L224
总价 :
1,760,000 usd
楼栋 :
0
地块 :
1440
建设百分比 :
120%
土地类型 :
农业
施工许可证 :
可授权
土地许可证 :
住宅
区域 :
10,000 米2
楼层数量 :
6
通过 WhatsApp 联系我们

房地产信息

L224 -

现出售一块面积为10,000平方米的土地,位于伊斯坦布尔运河沿岸阿尔纳武特科伊地区萨兹勒博斯纳,是该地区首块地皮。分割后,这块土地将保持完整,位于一个基础设施完善、充满活力的区域内。

地点 :

  • 在新计划中,第一部分是关于伊斯坦布尔海峡的。
  • 它距离伊斯坦布尔新机场13公里。
  • 距离主干道 E80 5.9 公里。
  • 它距离 Toki 项目 13 公里。
  • 它距离新城耶尼萨希尔9公里。
  • 它是新城市规划中的服务区,周围环绕着许多商业中心和医院。

土地的更多详情:

  • 城市:伊斯坦布尔
  • 地区:阿尔纳武特科伊
  • 地区:萨兹勒博斯纳
  • 面积: 10000平方米
  • 土地类型:住宅用地
  • 排序类型:完全排序
  • 建筑许可证:可颁发许可证
  • 建筑面积占比:120%
  • 建筑楼层数: 6层

该区域的基础设施详情:

  • 电力:已提供服务
  • 天然气:已提供服务
  • 水:已提供服务
  • 沥青路面:可用

为什么选择此房产?

  • 这块土地位于阿尔纳武特科伊地区,是土耳其政府重点关注的地区之一。伊斯坦布尔新机场已在该地区建成,新的伊斯坦布尔运河项目也正在该地区与其他地区同步推进。阿尔纳武特科伊还拥有众多淡水湖泊,其中包括为伊斯坦布尔三分之一人口提供淡水的杜尔索湖,该地区兼具乡村风情和现代气息。此外,该地区还蕴藏着大量尚未开发的土地,与市场价格相比,这些土地的售价极具吸引力。
  • 这块土地位于未来发展潜力巨大的区域,周边配套项目众多。它毗邻伊斯坦布尔运河项目,因此投资于此安全且收益丰厚,没有任何风险。因为一旦运河项目竣工,该地区未来必将迎来建设热潮和房地产开发项目。投资优势显著。
  • 他现在正以合适的价格投资伊斯坦布尔的土地,尤其是在这个区域。他意识到该地区正在经历一些大型项目,这些项目将大大提升当地的生活质量。他必须抓住这个时机,以这样的价格购买土地,而不是等到以后。因为时间拖得越久,土地的需求就越大,未来的价格也会水涨船高。
市中心 - 萨兹勒博斯纳 (Sazlıbosna) 阿尔瑙特科伊 (Arnaout Koy) 地块出售,伊斯坦布尔运河沿岸首块地皮 | L224 near 阿爾納武特科伊
市中心
9 千米
E80公路 - 萨兹勒博斯纳 (Sazlıbosna) 阿尔瑙特科伊 (Arnaout Koy) 地块出售,伊斯坦布尔运河沿岸首块地皮 | L224 near 阿爾納武特科伊
E80公路
5.9 千米
伊斯坦布尔机场 - 萨兹勒博斯纳 (Sazlıbosna) 阿尔瑙特科伊 (Arnaout Koy) 地块出售,伊斯坦布尔运河沿岸首块地皮 | L224 near 阿爾納武特科伊
伊斯坦布尔机场
13 千米
伊斯坦布尔运河 - 萨兹勒博斯纳 (Sazlıbosna) 阿尔瑙特科伊 (Arnaout Koy) 地块出售,伊斯坦布尔运河沿岸首块地皮 | L224 near 阿爾納武特科伊
伊斯坦布尔运河
0 千米

区域详情

人口
270,549
性别比例
51%
男性
|
49%
女性
速度
4.2

价格变动

1 年
188%
3 年
344%
5 年
487%
Leaving Emlak Platform Your about to visit the following url Invalid URL