阿纳武特柯伊(Arnavutköy)待售待建土地,具体位于 Haraççı | L289

待售:位于 Arnavutköy 中心 Haraççı 的土地,面积为 684 平方米。

22.08.2024 添加日期
05.02.2026 更新日期
位置
阿爾納武特科伊
价格
1,126 usd / m2
付款方式
现金
代码 :
L289
总价 :
770,184 usd
楼栋 :
4414
地块 :
13
建设百分比 :
95%
土地类型 :
土地
施工许可证 :
可用
土地许可证 :
住宅
区域 :
684 米2
楼层数量 :
3
通过 WhatsApp 联系我们

房地产信息

L289 -

阿纳武特柯伊(Arnavutköy)中心,特别是哈拉奇(Haraççı)的一块住宅用地待售,面积为 684 平方米,适合开发,有建筑许可证。

位置 :

  • 根据新规划,该地块距离伊斯坦布尔运河 4 公里。
  • 距离伊斯坦布尔新机场 8.5 公里
  • 直接位于高速公路上。
  • 距离 Toki 项目 10 公里
  • 距耶尼谢希尔新城 5.5 公里
  • 基础设施完备的服务区

土地的其他详细信息 :

  • 城市 :伊斯坦布尔
  • 地区 :Arnavutköy
  • 地区 : 伊斯坦布尔 哈拉奇
  • 面积 :684 平方米
  • 土地类型 : 住宅 住宅
  • 分类类型 : 完全分类
  • 建筑执照 : 已获执照,准备施工
  • 建筑百分比 : 95
  • 建筑层数 : 地下一层 + 地上三层

区域基础设施详情 :

  • 电力 : 已供应
  • 天然气 :已供应
  • 水 :已供应
  • 沥青街道 :

为什么选择此房产?

  • 这块土地位于阿纳武特科伊地区,是土耳其政府最为关注的地区之一。伊斯坦布尔新机场已在该地区完工,新的伊斯坦布尔运河项目也正在该地区内与其他地区一起完工。阿纳武特科伊还拥有许多淡水湖,其中包括为伊斯坦布尔三分之一人口提供淡水的杜尔索湖(Lake Durso)。该地区还拥有大量未开发的土地,与市场价格相比,这些土地的销售价格非常优惠。
  • 这块土地位于未来发展区内,因为这里未来将有多个项目。该地块靠近伊斯坦布尔运河项目,投资该地块既安全又有利可图,不会有任何风险,因为一旦运河项目完工,该地区未来将迎来建筑业的飞跃和房地产项目。投资优势。
  • 投资伊斯坦布尔的土地,特别是现在在这一地区的土地,价格合适,而且他知道该地区正在见证巨型项目,加强了在该地区生活的机会。他必须以这样的价格在此时购买,而不是在其他时间,因为时间拖得越久,需求就越大,未来的价格就会上涨。
伊斯坦布尔机场 - 阿纳武特柯伊(Arnavutköy)待售待建土地,具体位于 Haraççı | L289 near 阿爾納武特科伊
伊斯坦布尔机场
8.5 千米
主街 - 阿纳武特柯伊(Arnavutköy)待售待建土地,具体位于 Haraççı | L289 near 阿爾納武特科伊
主街
5 米
伊斯坦布尔运河 - 阿纳武特柯伊(Arnavutköy)待售待建土地,具体位于 Haraççı | L289 near 阿爾納武特科伊
伊斯坦布尔运河
4 千米

区域详情

人口
270,549
性别比例
51%
男性
|
49%
女性
速度
4.2

价格变动

1 年
188%
3 年
344%
5 年
487%
Leaving Emlak Platform Your about to visit the following url Invalid URL

Loading...
Comments

Comment created.
Please login to comment !
代码 :
L289
总价 :
770,184 usd
楼栋 :
4414
地块 :
13
建设百分比 :
95%
土地类型 :
土地
施工许可证 :
可用
土地许可证 :
住宅
区域 :