Эксклюзивные земельные участки под застройку на продажу в Бурсе - Гемлик, район Орхание | L342

Эксклюзивный земельный участок под застройку на продажу, площадью 706 квадратных метров, с видом на море, расположенный в Бурсе - Гемлик, район Орхание

21.11.2025 Дата добавления
05.02.2026 Дата обновления
Местоположение
Гемлик
Цена
488.49 usd / m2
Способ оплаты
Наличные
Код :
L342
Итоговая цена :
344,874 usd
Местоположение :
flag Бурса / Гемлик
Остров :
1388
Часть :
3
Процент строительства :
20%
Тип земли :
Земля
Строительная лицензия :
Лицензионный
Лицензия на землю :
Жилой
Область :
706 m2
Количество этажей :
2
Свяжитесь с нами через WhatsApp

Информация о недвижимости

Эксклюзивный готовый к строительству земельный участок площадью 706 кв.м. с видом на море и готовый к строительству виллы в Бурсе - Гемлик, район Орхание, рядом с главной улицей.

Расположение:

  • 20 километров от центра города.
  • 40 метров от главной улицы.

Подробная информация о земельном участке:

  • Город: Бурса
  • Район: Гемлик
  • Соседние районы: Орхание
  • Тип земли: Жилой дом
  • Разрешение: Имеет право на получение разрешения на строительство жилого дома
  • Коэффициент застройки: 20%
  • Количество этажей: Первый этаж + 1 верхний этаж

Отличная инфраструктура:

  • Электричество, вода и природный газ доступны.
  • Асфальтированная дорога, облегчающая доступ к участку.

Почему это свойство?

Гемлик, муниципалитет и район в провинции Бурса в Турции, является свидетельством непреходящей силы географии и накопленных сложностей истории. Занимая площадь в 401 квадратный километр и имея население более 120 000 человек, этот жизненно важный город занимает стратегическое положение на восточной оконечности Гемликского залива, примерно в 29 километрах от столицы провинции, города Бурса. Гемлик - это не просто живописный прибрежный город; это процветающий промышленный центр, оживленный порт и регион с богатой историей, корни которой уходят в древнегреческий город Циус.