Уникальный участок на продажу в Арнавуткёй, Сазлыбосна | L351

Уникальный земельный участок на продажу в районе Сазлы Босна, муниципалитет Арнавуткёй, готовый к получению разрешения на строительство с жилым назначением.

04.01.2026 Дата добавления
18.05.2026 Дата обновления
Местоположение
Арнавуткёй
Цена
270.00 usd / m2
Способ оплаты
Наличные
Код :
L351
Итоговая цена :
97,200 usd
Остров :
0
Часть :
2017
Процент строительства :
50%
Тип земли :
Земля
Строительная лицензия :
Лицензионный
Лицензия на землю :
Жилой
Область :
360 m2
Количество этажей :
3
Свяжитесь с нами через WhatsApp

Информация о недвижимости

Уникальный участок на продажу в районе Сазлы Босна, муниципалитет Арнавуткёй, готов к подаче на разрешение на строительство жилого дома, с коэффициентом застройки 50% и количеством этажей (первый этаж + 3 этажа), площадью 360 квадратных метров, единый документ о праве собственности (Тапу), в непосредственной близости от проекта Йени Шехир и с видом на канал Стамбул.

Стратегическое расположение:

  • В 3 км от государственного проекта Эмлак Конут и Турецкой авиакомпании.
  • В 14 км от проектов TOKI.
  • Всего в 800 метрах от проекта канала Стамбул.
  • Не более 13 км до нового аэропорта Стамбула.
  • Около 1,5 км от главной дороги.

Информация об участке:

  • Город: Стамбул
  • Район: Арнавуткёй
  • Микрорайон: Сазлы Босна
  • Тип участка: Участок с единым Тапу (документ о праве собственности)
  • Разрешение на строительство: Готов к лицензированию (жилое разрешение)
  • Коэффициент застройки: 50%
  • Количество этажей: Первый этаж + 3 этажа

Отличная инфраструктура:

  • Доступны услуги электричества, воды и природного газа.
  • Асфальтированная дорога обеспечивает легкий доступ к участку.

Не упустите эту уникальную возможность инвестировать в один из самых быстрорастущих районов Стамбула.

Почему это свойство?

  • Арнавуткёй - один из районов, наиболее благоприятных для турецкого правительства: в этом районе завершено строительство нового стамбульского аэропорта, а в его окрестностях разрабатывается проект нового канала. Здесь также расположено несколько пресноводных озер, таких как озеро Дурусу, которое снабжает пресной водой треть населения Стамбула. Этот район сочетает в себе сельские и современные черты, в нем находится множество неиспользуемых земель, доступных для продажи по отличным ценам по сравнению с рынком.